Cангнак Ринпоче. Учения по практикам тренировки ума (лоджонг) – 2022

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в учебной программе «Традиция дзогчен», которую ведет досточтимый Cангнак Ринпоче – известный учитель преподаваемой традиции.

Другие события 16+

ВНИМАНИЕ! Участие в мероприятии на основе добровольных пожертвований. Реквизиты указаны ниже. Любые дополнительные платные предложения – инициатива Timepad.

Досточтимый Сангнак Ринпоче возобновляет курс
по практикам тренировки ума (лоджонг).
11 занятие состоится 13 января (в четверг) в 18:30 (мск).

 

Занятия проходят один раз в неделю по четвергам в 18:30 (мск) на платформе ZOOM. Продолжительность каждого занятия 90 минут (синхронный перевод).

ПЛЕЙЛИСТ С ЗАПИСЯМИ УЧЕНИЙ

Ссылка, которую вы получите после регистрации, действительна для подключения на все занятия курса по практикам тренировки ума.

Просим вас не выкладывать ссылку в открытый доступ. Это поможет исключить вредоносные вторжения при проведении трансляции.

Если письмо вам на почту не пришло, посмотрите в папке «Спам».

 

Подношение Сангнаку Ринпоче можно отправить на карточку Сбербанка 5469 3800 6783 0314 (с пометкой «Для Сангнака Ринпоче»).

Поддержать наши трансляции можно, воспользовавшись формой на сайте: https://yk.savetibet.ru/howtohelp 

Сангнак Ринпоче – известный учитель традиции дзогчен. Друбванг Пенор Ринпоче признал его реинкарнацией Кенчена Трултрима Йонтена Гьяцо, который, в свою очередь, был реинкарнацией Шанг На Нам Ещи Дэ – одного из 25 учеников Гуру Ринпоче. 

Ринпоче учился под руководством таких выдающихся учителей различных духовных традиций буддизма, как Его Святейшество Далай-лама, Пенор Ринпоче, Сакья Тридзин Ринпоче, Мева Кечен Тубтен Озер и другие. Он был лопоном в монастыре Ка-Нинг Шедрублинг в Непале, где обучал монахов и иностранных студентов. Ринпоче ежегодно посещает Тибет, где ведет благотворительные проекты.

Сангнак Ринпоче дарует учение в Непале, Тайване, Сингапуре, Малайзии, Гонконге, странах Европы США, неоднократно бывал в России. 2010 года Ринпоче основал дхарма-центр «Ньингмапа Ригдзин Тринле Лхундруплинг» недалеко от ступы Боднатх. Там Ринпоче регулярно дарует учения с переводом на английский.

Поделиться:

750 дней назад
13 января 18:30 — 10 марта 2022 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов