Лама Сопа Ринпоче. Вступительные беседы перед посвящением Херуки

С 19 по 23 августа приглашаем вас послушать вступительные беседы, которые лама Сопа Ринпоче проведет перед посвящением Херуки в сингапурском центре Будды Амитабхи. По решению ламы Сопы Ринпоче само посвящение не будет транслироваться в прямом эфире, однако у учеников есть редкая возможность послушать мудрые наставления учителя, предваряющие посвящение.

Другие события 6+

Обратите внимание, что для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать никаких сертификатов. Этот сервис предлагается платформой Timepad, и организаторы не имеют к нему никакого отношения.

Даты учений:

19 августа 2022 г. (пятница) 14:30 (мск)

20 августа (суббота) 11:00 (мск)

21 августа (воскресенье) 11:00 (мск)

22 августа (понедельник) 14:30 (мск)

23 августа (вторник) 14:30 (мск)

Учение будет транслироваться в зум с синхронным переводом на русский язык. Синхронный перевод – Юлия Жиронкина, директор фонда «Сохраним Тибет».

Обратите внимание, что сессии с 19 по 23 августа могут быть любой продолжительности. Трансляция в каждый из дней будет прекращена в тот момент, когда лама Сопа Ринпоче завершит вступительную часть и перейдет непосредственно к посвящению, предназначенному только для участников, лично присутствующих в Буддийском центре Будды Амитабхи в Сингапуре.

После регистрации вы получите информацию для подключения к конференции на платформе Zoom.

Просим вас не выкладывать ссылку в открытый доступ, а также не заходить одновременно с двух устройств (например, компьютер и смартфон). Это поможет исключить вредоносные вторжения при проведении трансляции.

Во время конференции, пожалуйста, отключите ваш звук. 

Если вы регистрировались для участия в предыдущих сессия Учений ламы Сопы Ринпоче для буддистов России, используйте полученную ранее ссылку. Повторно регистрироваться не нужно. 


Поддержать наши трансляции можно, заполнив форму на сайте: yk.savetibet.ru/howtohelp

 

Поделиться:

613 дней назад
19 августа 14:30 — 23 августа 2022 16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов